Проверка на "вшивость": введи в этом поле назвние дня недели - по-русски (маленькими буквами) или по-англицки... Будьте, пожалуйста, внимательны!

Жду ваших писем с темой КНИГА!

Наша юбилейная встреча состоится уже через год - всего-то ничего осталось. Есть предложение - сделать книжку для нас, все - о нас, любимых, таких разных, таких далеко разбросанных по миру, и все же чем-то связанных до сих пор... Почти 25 лет у каждого - своя жизнь, увлечения, работа, друзья, мечты, достижения, идеи, творчество. Встречаемся по сути не часто, пообщаться удается не со всеми и не всегда. Может быть, попробуем рассказать-показать каждый свое, что хотите, фотографии, рассказы, краткое содержание назревающей докторской диссертации ;) , стихи, рисунки, идеи... Короче, все, что в голову взбредет. Соберем все это по кусочкам, не будем афишировать раньше времени, сделаем собственную книжку - для всех нас. А потом, "зимними долгими вечерами", откроете и сможете найти каждого! и прочесть его, собственноручные, несколько строк...
Не поленитесь, друзья! Но срок вам - до Нового года! Время пошло (уже давно...)

7.04.2007

Евреям придется жестоко платить
за то, что посмели когда-то
дух русского бунта собой воплотить
размашистей старшего брата.
Гарики. Том 2. И.Губерман



Оставьте ваше сообщение
Имя:
  E-mail:
  Город:
* Ваше сообщение
* Супер-секретный код!!!
 
 

Поля, помеченные *, обязательны для заполнения!

Архив гостевой - август-октябрь 2003г.

Архив гостевой - январь-июль 2003г.

Архив гостевой - февраль-декабрь 2002г.

Читая диалоги наших дорогих промиков очень хочется посмотреть на ваши лица спустя 20 то лет. А не слабо ли вам хотя бы фото прислать Кате в раздел мы взрослые? Ну и на встречи по возможности подтянуться-а то мы пока только Юру лицезрели. А кстати про Гогу Целикова вы что-нибудь знаете?

Получено от Лелик 12.10.06 06:36


Пардон ! b это описка

Получено от jOHN 05.10.06 14:56


А что это идея пошлем шапку по кругу
ПМЕ с миру по нитке и собарем на клубный самолет . Нарисуем на нем портрет ну к примеру Kate b и привет
батьке. Куда хочу туда лечу или улетаю кому как нравится.

Получено от jOHN (БРН) 05.10.06 14:48


Жень, а я думал, что ты уже личный самолет приобрел, а тут облом вышел. А если дело загубить хочешь, то можно с батькой связываться. Видишь как 10 лет мы объединяемся. Ну под себя подгрести любит.
А по поводу "непьющего Юры" - ты посмоьтри на его фото на встрече. Точно, наш человек, тренированный.
По поводу настойки- это хорошо. Но лучше при личной встрече, а то в одиночку не хочется.

Получено от Сергей (Минск) 05.10.06 11:20


К сожалению Серега я уже давно к летательным аппаратам не имею отношение. А жена у тебя молодец
наш человек я тут в СМИ узнал что 9
октября ваш премьер от батьки на
Алтай прилетает можете планы и рисунки с ним и передать думаю он человек надежный . Заодно и я смогу Вам какую нибудь настойку передать.
А ЮРа действительно пусть пока тренируется это не повредит. Он человек закаленный непьющий .
лучше помощника не найти.

Получено от jOHN (БРН) 05.10.06 10:05


Жень, во первых палисадника у меня там давно нет, а так без вопросов. А во вторых я подумал, что ты вспомнишь молодость и на парашюте произведешь рекогносцировку. Жена карты с кладом уже имеет(раскопала в архивных журналах), но за давностью лет нужно сверху твоим орлиным взглядом произвести уточнения и вперед. И без Юры нельзя, он теперь большой опыт в копательстве имеет, чего ему зря пропадать. Пусть 20 дней там роет, а 20 - с нами. Ну и глядишь может еще кто подтянется. Нам ведь не жалко.

Получено от Сергей (Минск) 03.10.06 17:31


Да, уж, Лидуня, деловая колбаса.. Так тебя и разэдак! Ну, другую дату назначь тогда, год тебя не видели...
А про "сбегать вместе" - я к вам уж сколько лет пристаю с предложением таким, а вы сами все увиливаете, или в последний момент говорите что-то типа "выезжаем завтра"... Кто бы выступал!

Получено от Kate (Tomsk) 03.10.06 15:15


Да Сергей жена и золото это уже серьезно. Я то думал мы у тябя в палисаднике подкопаем да по-тихому
объмоем и Юре маленько дадим
а то парню приходится по всяким разным болотам на танке ездить какую такую нефть искать.

Получено от jOHN (БРН) 03.10.06 14:38


КАТЯ!!! Елы-палы! Мы уж детей предупредили, что приедем, а у меня оказывается 12-13 курсы. Приезжают люди с 9 предприятий, все предупреждены, отменить и перенести не могу. Я 2 месяца назад дала добро на их проведение и сама забыла точную дату. Так что у меня опять отменяется поездка. А концерт , сборник бардов, очень хотелось бы. Кстати, про золото Колчака. Не там , батенька ищете. Оно на Зубьях зарыто :) Но летом там сыро и мокро, а вот в марте красотища: тепло, мух нет, и снег с настом. Мы каждый год на 9 дней бегаем по тем местам. А вот Алтай приятно смотреть летом. Мы в этом году были на Мультинских. Мы давно вам предлагаем сбегать на недельну куда-нить вместе, но судя по тому как вы собрались в Шерегеше, такое мероприятие просто неосуществимо. Впечатлений от поездки конечно много и хороших гораздо больше, проблемы забыты их было не много, но главное впечатление: как огромна наша страна! Мне на этом фоне японцев жалко. Уж, уступили бы им Курилы ( но только после того, как я там побываю) :)

Получено от Лида 03.10.06 11:41


Ну, давайте, ждем фотографий!
Лида, Лелик, так что за концерт будет у нас скоро? Вы хоть просвятите :-)
Мы, конечно же, вас ждем!!!

Получено от Kate (Tomsk) 03.10.06 08:16


Привет всем! Похоже отпуска заканчиваются-ждем отчетов. Мы в этом году увлеклись пешеходно-автомобильным туризмом по России и ближнему зарубежью.Сначала уехали на Телецкое-откуда забросившись на ГАЗ-66 до устья Чульчи сбегали на Чульчинский водопад(Учар),потом заехали в Казахстан к родителям, а в сентябре съездили(слетали) в Крым,где наши друзья показали нам очень много-все в окрестностях Ялты,Симферополя,Бахчисарай,Керчь.Вообщем очень здорово,красота необычайная-единственное,что омрачает-грязь и недостаточный уровень сервиса.Лучшие фото попробую прислать.

Получено от Лелик 03.10.06 07:50


Джон, моя жена уже давно предлагает поискать это золото. Так что я не против составить конкуренцию если ты составишь компанию и произведешь аэротфотосъемку местности, а то без компании скучно. Ты организуй группу из местных товарищей и мы, Юру Жиляева подтянемся. Не знаю что мы найдем, но водки наверное выпьем не мало, судя по последней встрече. А батька пусть найдет золото Наполеона.
Лида, не переживай. Один товарищ с плакатом пришел от Владивостока в Москву и был сбит каким-то транспортом. Я по молодости лет, в 1997 году, возвращался с семьей на машине из Болгарии и на Украине повстречался с ГАЗ-53. У него передний мост отбросило метров на 10. Те еще были приключения. Но ничего все обошлось.

Получено от Сергей (Минск) 02.10.06 15:48


Конечно интересно. Заметки о путешествии на Алтай читались как бестселлер. Наверное и сейчас не скучали

Получено от Юрий Жиляев 02.10.06 01:00


...а интересно? Зрею... Слишком много фотографий...

Получено от Kate (Tomsk) 01.10.06 12:40


Лида, надеюсь, что от отпуска все-же больше удовольствий получили, чем проблем нажили. А Катя что-то не спешит поделиться впечатлениями от Байкала.

Получено от Юрий Жиляев ( Лугинецкое м-е, Томскнефть) 01.10.06 00:23


Сергей пока ты у сабя чаи гоняешь
группа энтузиастов ищет
золото Колчака на ст. Тайга.
Сам расскажешь или батьке пожаловаться?

Получено от jOHN (БРН) 28.09.06 15:46


Спасибо за поздравления! Извините за долгое молчание. Даю подробный отчет о проведенном отпуске: 12 000 км проехали на своем отечественном авто. Города: Челябинск, Саратов, Волгоград , наконец -то я посмотрела на Родину Мать, естественно курортные города Кисловодск, Пятигрск и, конечно же, ГОРЫ: Эльбрус ( его высота 5645, поднялись мы до 4100, дети до 4800, дальше просто не успевали одним днем, началась горнячка), Домбай, Красная поляна , И... Наконец - море!( Черное и Азовское. На Азовском были на Довжанской косе,начинался шторм, который ее размыл, по TV передавали) Путешествовали ровно 32 дня. Представте, приехали в родную Кузню в пятницу ночью. Тишина, машин нет, прекрасная погода, ... И на светофоре в нашу машину врезается тойота. Прекрасное завершение автопутешествия... Фото представлю позже. Так что простите, что не смогла быть на встрече и судя по вашим отзвам, ракции соседей и стражей порядка, потеряла очень много. Томичи! 13 октября у вас будет какой-то бардовский концерт, мы наверняка приедем. Давайте соберемся там.

Получено от Лида 26.09.06 06:24


Джон, я смотрю ты стал большим специалистам в генеалогии. Может тебе родсловную заказать, чтобы не было скучно в офисе на 9 этаже.

Получено от Сергей (Минск) 22.09.06 15:46


Да нет ЮР это я больше от зависти.
Картинки природы в основном меняются из окна офиса на 9 этаже.

Получено от JONH (БРН) 20.09.06 14:57


Нет, Жень, здесь другой энтузиазм проявился - захотелось на лучшую жизнь заработать. Надеюсь, что этот вариант не самый плохой. Сам понимаешь - в наше время непыльных работ все меньше и меньше :)

Получено от Юрий Жиляев 12.09.06 21:52


Юра тебя что по комсомольской
путевке туда занесло или по
зову предков как пана Щерба к батьке

Получено от jOHN (брн) 12.09.06 16:05


Шура, с днем рождения! В воскресенье, по-моему, был День Танкиста. Так что, и с праздником тебя!

Получено от Марат (Кызылорда) 11.09.06 06:45


Вот и лето прошло. Не прошло, а пролетело. Утешает только, что тепло у нас ещё будет месяц-два.
Всех с Днём Знаний, а Мишу Сыроватко ещё и с Днём Рождения!

Получено от Марат (Кызылорда) 01.09.06 06:34


Лидуня! С днем рождения! Желаю тебе, чтобы не только ты обо всех и вся беспокоилась, но и о тебе все беспокоились и воздавали должное. Целую.

Получено от Болик 16.08.06 07:17


Лида! с днем рождения! Радости жизни!!!
Ждем фоток со встречи!!!
Рады,что компания расширяется!
Мы отдыхаем,поэтому в путишествиях по Казахстану!!!Открываем новые уголки!
Подтянулись детки!!!всем привет!!!

Получено от Струины (УК) 15.08.06 10:21


кто знает, кто знает... ;-)
Через 3 часа отбываем - Байкал ждет нас! Мои поздравления с др передайте Лидуне!!!

Получено от Kate (Tomsk) 10.08.06 12:49


Катя, сообщение для Олега очень поучительное! А если учесть по какому поводу ты это вспомнила, то значение этой истории возрастает многократно. Что же за пятна выводила хозяйка? Может весь секрет в этом?

Получено от Света Жаркова (Томск) 10.08.06 06:18


Олег, к сведению... Я вчера мастера вызывала стиральную машинку починять. Он всякие страшилки рассказывал, в т.ч. о том, что какая-то хозяйка использовала брызгалку-пятновыводитель, а потом стирала в машинке. Видимо была реакция с резиновым рукавом, он сказал, что поменяли в машинке всю резину, потом выбросили машинку, потом пришлось съехать с квартиры, т.к. запах так и не исчез...
М.б. байки, конечно, но - не знаю, не знаю ;-)

Получено от Kate (Tomsk) 09.08.06 08:40


Болик, мы же тебе предлагали сразу с ним разобраться

Получено от Олег 07.08.06 19:14


За нашу посиделку у меня дома, я получила жалобу от соседа в милицию. При беседе с участковым нашла понимание с его стороны и пожелание "беречь нервы и не расстраиваться"! В следующий раз обязательно надо еще раз досадить нервному соседу

Получено от Болик 07.08.06 09:32


Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79

Всего записей в Гостевой: 2365