Проверка на "вшивость": введи в этом поле назвние дня недели - по-русски (маленькими буквами) или по-англицки... Будьте, пожалуйста, внимательны!

Жду ваших писем с темой КНИГА!

Наша юбилейная встреча состоится уже через год - всего-то ничего осталось. Есть предложение - сделать книжку для нас, все - о нас, любимых, таких разных, таких далеко разбросанных по миру, и все же чем-то связанных до сих пор... Почти 25 лет у каждого - своя жизнь, увлечения, работа, друзья, мечты, достижения, идеи, творчество. Встречаемся по сути не часто, пообщаться удается не со всеми и не всегда. Может быть, попробуем рассказать-показать каждый свое, что хотите, фотографии, рассказы, краткое содержание назревающей докторской диссертации ;) , стихи, рисунки, идеи... Короче, все, что в голову взбредет. Соберем все это по кусочкам, не будем афишировать раньше времени, сделаем собственную книжку - для всех нас. А потом, "зимними долгими вечерами", откроете и сможете найти каждого! и прочесть его, собственноручные, несколько строк...
Не поленитесь, друзья! Но срок вам - до Нового года! Время пошло (уже давно...)

7.04.2007

Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.
Афоризмы. Козьма Прутков



Оставьте ваше сообщение
Имя:
  E-mail:
  Город:
* Ваше сообщение
* Супер-секретный код!!!
 
 

Поля, помеченные *, обязательны для заполнения!

Архив гостевой - август-октябрь 2003г.

Архив гостевой - январь-июль 2003г.

Архив гостевой - февраль-декабрь 2002г.

В дополнение к Катиному призыву тоже хочу обратиться к некоторым людям, близким мне ментально и территориально. Джо, ты с нами или нет? Учти, что это будет акция, "совершенная группой лиц по предварительному сговору". Можешь ответить на любом языке, хоть на древнеарамейском, но однозначно. Известна твоя приверженность к английскому этикету, особенно в части прихода-ухода, и ты бываешь очень доволен, когда это удается. Но здесь другой случай, в качестве компромисса, можешь заявиться без рогов и кадушки, но настоечку прихвати. И представь о себе заранее какое-нибудь резюме в выгодном свете, а то я объясняю уважаемым людям, что вся информация о тебе носит закрытый характер; на это мне резонно втолковывают, что в результате простых действий (пальцы в дверь, как вариант), она легко превращается в открытую:)
Сейчас досмотрю остросюжетный фильмец, как к одному шустрому мальцу пришли конкретные ребята с большим серпом для отсекания... и для Лехи Копылова аргументы сформулирую...

Получено от Ю.Жиляев 15.06.08 12:44


Вчера у нас карнавал проходил. Символом был деревянный рубль. Ссылка на фото: http://old.karnaval.rde.ru/images/r2_b.jpg
http://old.karnaval.rde.ru/images/r3_b.jpg

Получено от kate (Tomsk) 13.06.08 17:09


Н-да... Что называется проравало. Похоже как в прошлую встречу слова сказать не дадите! До встречи!

Получено от Лида 13.06.08 16:49


Катя! Очень хотели бы город посмотреть ,автобусную экскурсию надо обязательно,ведь город изменился очень,а ноги уже плохо ходят!Хочется поглядеть на Томск,пофотаться!На кафедре ,наверное,никого не будет?
Но можно заехать туда! А где жить будем?Что предполагается?

Получено от Светлана С 09.06.08 17:54


Ну вот, солнышко пригрело, наверно, заговорили ;-)
Юр, привет, появился... Смс-ки мои не получал?
Володя, про девушку в косынке читай Гостевую за 26 мая и выше.
Список наш начал пополняться. Заглядывайте, проверяйте...
Анкеты - принимаются! Все остальное - тоже...
Если есть вопросы с размещением, регистрацией - пишите.
Кстати еще - какие у вас появились идеи насчет пятницы в Томске? М.б. у кого-то есть желание прокатиться по городу, типа заказать автобусную экскурсию, или что-то другое? Пишите, чтобы как-то планировать и все остались более-менее довольны...

Получено от Kate 09.06.08 15:25


Я не сильно в мостах разбираюсь, но причастность в сочетании с ТВ импонирует:))) Дипломатично ничего не буду подтверждать и опровергать (комментарии дам конфиденциально). Так получается, что я постоянно перемещаюсь в пределах ограниченных территорий (я вообще за "правильную движуху", если что...) и временами сайт от меня отдыхает. Серега, упрек принимается, уже высылаю тебе описание последнего исторического периода с участием "себя любимого". А из личных контактов подтверждаю, что на встрече еще будет В.Борисенко (вопрос был поставлен прямо и нараскоряку) и Серега Козлов -сегодня больше часа с ним по телефону мусолили и эту тему тоже - приедет и возглавит пьянку, чтобы не получилось все стихийно и с безобразиями...":)) И есть надежды на других "трудных подростков".

Получено от Ю.Жиляев 08.06.08 22:36


Света, строят - ещё не построили окончательно.Для пешеходов - не перейти им эту трассу. На днях поехали в сторону Алтая - очень долго в районе академгородка крались к мосту. А кто это - девушка в красной косынке?

Получено от Владимир (Новосибирск) 08.06.08 22:07


Катя, большое спасибо. Буду скорее всего один. У нас тут у дочери поступление в вуз намечается, как раз на время встречи придется. Так что жене придется с ней остаться. Вчера отметили выпускной.

Получено от Сергей (Минск) 08.06.08 20:21


Сереж, молодец, что собираешься! Это - правильное решение :-)
Точный прогноз могут дать только небеса, но наши намерения имеют тенденцию осуществляться. Да будет так!
Юрке передала от тебя привет двумя смс-ками, м.б. получит...Ты в каком составе? И про анкету не забудь, плиз!

Получено от Kate 08.06.08 19:48


Володя! А что у Вас за мост соорудили?Там от академа до города всегда пробки,наша дочь на Обском квартиру построила,но тк это направление очень загружено,добираться до города тяжело!

Получено от Светлана С 08.06.08 17:12


Привет!Я так и не понял,почему я опять последний в анкетах?Ау,кто приедет?А то я готовлю чувство юмора,но не смешно!!!!Давайте встретимся,на 3 дня можно вырваться!Когда еще такое возможно!
Активизируйтесь,пожалуйста,и уточняем уже,кто приедет!!!Кто общается друг с другом,созвонитесь и дайте знать Кате,ведь люди готовят эту встречу!!!

Получено от Струин Михаил 08.06.08 17:04


Катя, спасибо за информацию о Юре. На мыло я ему писал, но ответа пока не получил. Постараюсь приехать на встречу. Точно обещать не могу.

Получено от Сергей (Минск) 08.06.08 16:21


Насколько я знаю, у Юрки просто проблемы с выходом в инет во время работы на вахте. Т.е. не во всяком месте это получается. Ты ж ему пиши на мыло - он периодически все же прорывается в инет, или звони на сотовый... Пока же могу процитировать, думаю, Юра не будет возражать, кусочек из го письма от 9 мая:
"У меня 25 июля выпадает на рабочую вахту, но на этом месторождении мы будем долго, график смен стабильный и я буду договариваться, чтобы июньская вахта у меня была 4 недели, а не три (с 11 июня до 10 июля), тогда следущий вылет будет 30 июля и все получится. "И не испортят нам обедни злые происки врагов..."
Здесь у меня все как обычно. 1 мая, когда прилетел в Стрежевой и дальше на месторождение картина была в жанре "мама дорогая" - сугробы по полметра и морозец. Сейчас уже получше, получше...скоро кобиасы всякие кровососущие полезут. Интернет дохлый, на корпоративной "симке" денег, как водится, нет, выхожу через GPRS с телефона, скорость низкая. В Томске буду 23-24 мая, как обычно у Витьки Борисенко, может быть Наташа Семенова организует сепаратную встречу с теневыми представителями:)- далеко не все предпочитают общаться на больших юбилеях. В любом случае позвоню тебе.
Пока. Счастье все-таки есть. Это я, как человек, измученный сериалами, заявляю."

Получено от Kate 08.06.08 15:31


Здраствуйте!Так этот член оргкомитета снимается в Новосибе по поводу какого-то моста,Вова Афанасьев же его по телеку видел!А остальные-то члены живы,здоровы?

Получено от Светлана С 08.06.08 15:01


Всем привет. А вообще кто-нибудь знает, куда пропал один из членов оргкомитета по организации встречи - Жиляев Ю. В аське его нет, и на сайте он давно не отмечался. Мы с ним общались последний раз в середине марта.

Получено от Сергей (Минск) 08.06.08 13:56


и про чувство юмора не забывайте! Тогда и не будет состояния - ничего нового...
"И не надо так трагично..."
к-ф Барон Мюнгхаузен

Получено от Еще от нее же 07.06.08 16:48


Вы мне это прекратите!
Ничего новенького... Ишь какой! Это для тебя так, а для нас???
Давайте-ка не выступайте, а то придется въезд в Томск по спец-пропускам организовывать - в виде материалов от вас в электронной или бумажной форме.
И про фото не забывайте, плиз!
Мар, и к тебе относится последний п.

Получено от Девушка в красной косынке 07.06.08 16:46


Катя!Заполнял я анкету и уже давненько, а потом посмотрел - а ничего новенького. И не стал отправлять. Главное - быть на встрече!Всё - там.

Получено от Владимир (Новосибирск) 07.06.08 10:34


Да,ребята....Вы попали....У нас дома тоже сплошной теннис и футбол и два полусонных сосотояния,одному по ночам не привыкать,а вот МЮСу трудновато будет!
А Юрик Жиляев,заметьте,все информационное поле поглотил,он и в телевизоре,и в гостевой долгое время мы его читали!!!Видимо,в полях поговорить не с кем!!!

Получено от Струина 07.06.08 05:28


Володь, ты - здесь, а где анкета? ;-)))

Получено от Kate 06.06.08 20:05


с отпуском это ты хорошо придумал. А у меня только в июле. Придется в полусонном состоянии сидеть на работе с понедельник по пятницу, в выходные отсыпаться. Не могу смотртеь игры в записи

Получено от Марат 06.06.08 13:50


Марат, привет!8-го,9-го,10-го будет тяжело, а потом - отпуск.Конечно, хочу прямые смотреть.

Получено от Владимир (Новосибирск) 06.06.08 10:50


привет всем и болельщикам футбола в особенности. Володя, как смотреть собираешься? все матчи в прямом эфире? А как на работу ходить?

Получено от Марат 06.06.08 06:59


Пардон - пароль вмешался в предыдущем сообщении - четверг.
Не обращайте не него внимания.

Получено от Владимир (Новосибирск) 05.06.08 20:59


Всем привет!Смотрю утром новости-Новосибирск про вантовый мост в районе академгородка и вижу интервью Юрия Жиляева (лицо очень знакомое) - жителя Новосибирска - это как? Рчетвергазве не в Юрге живешь, Юра?

Получено от Владимир (Новосибирск) 05.06.08 20:57


Ну так, Лид, найди часок в выходной...
Ты ж все-таки отдыхаешь когда-нибудь ;-)

Получено от Kate (Tomsk) 30.05.08 20:57


Промежду прочим вся инфа с диктофона у меня сохранилась, один раз даже прослушала,только на бумагу не перложила. После двухлетноего относительного отдыха опять в цейтноте. Катя, у меня теперь номер аськи 488778171

Получено от Лида 29.05.08 12:37


кому сейчас легко?

Получено от Марат 27.05.08 09:40


Это мы проходили. Лида же доставала уже летом диктофон. И где все это?
Там будет не до больших излияний - однозначно. Так их же никто и не просит.
Да ладно вы уже, расслабьтесь... Будет настроение - напишете по 3 строки заранее, не будет - напишете на встрече, вставим добавочные листочки...
Не нравится мне образ девушки в красной косынке...

Получено от Kate (Tomsk) 27.05.08 09:22


что-то трудновато с вдохновением.... может на встрече наговорить на диктофон, а кто-нибудь из умеющих переложит всё это дело на бумагу?

Получено от Марат 27.05.08 06:44


Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79

Всего записей в Гостевой: 2365