Проверка на "вшивость": введи в этом поле назвние дня недели - по-русски (маленькими буквами) или по-англицки... Будьте, пожалуйста, внимательны!

Жду ваших писем с темой КНИГА!

Наша юбилейная встреча состоится уже через год - всего-то ничего осталось. Есть предложение - сделать книжку для нас, все - о нас, любимых, таких разных, таких далеко разбросанных по миру, и все же чем-то связанных до сих пор... Почти 25 лет у каждого - своя жизнь, увлечения, работа, друзья, мечты, достижения, идеи, творчество. Встречаемся по сути не часто, пообщаться удается не со всеми и не всегда. Может быть, попробуем рассказать-показать каждый свое, что хотите, фотографии, рассказы, краткое содержание назревающей докторской диссертации ;) , стихи, рисунки, идеи... Короче, все, что в голову взбредет. Соберем все это по кусочкам, не будем афишировать раньше времени, сделаем собственную книжку - для всех нас. А потом, "зимними долгими вечерами", откроете и сможете найти каждого! и прочесть его, собственноручные, несколько строк...
Не поленитесь, друзья! Но срок вам - до Нового года! Время пошло (уже давно...)

7.04.2007

И только Фрейд тихонечко хихикал...
Одностишия. Ольга Арефьева



Оставьте ваше сообщение
Имя:
  E-mail:
  Город:
* Ваше сообщение
* Супер-секретный код!!!
 
 

Поля, помеченные *, обязательны для заполнения!

Архив гостевой - август-октябрь 2003г.

Архив гостевой - январь-июль 2003г.

Архив гостевой - февраль-декабрь 2002г.

Успеваю нормально, просто есть еще дела, как лучше спланировать. Я прилетаю 25 рано утром.

Получено от Стас 22.07.08 12:19


Есть договоренность с автобусом. Планировали поехать в 11-12 утра в субботу. Возвращаться в вс в районе обеда - в зависимости от обстановки.
Стас, а ты не успеваешь?
Должны быть еще дополнительные колеса - легковые.
Давайте, если кто-то в полную программу не вписывается - сообщите, пожалуйста. Постараемся как-то разрулиться...

Получено от Kate (Tomsk) 22.07.08 11:51


Катя! А в Киреевское приезд - отъезд во сколько будет и на чем?

Получено от Стас 22.07.08 10:05


Официальный сбор на летней веранде кафе ГАРО, пр.Космомольский 64/1 (перекресток Комсомолький - Карташова) в пятницу, 25 августа, в 19 часов.
Встречаемся полу-потоком, с лучшими представителями ТВН и любимыми кафедралами (очень надеемся).
В сб-вс нас ждет база отдыха в Киреевске с вольной программой, Обью, шашлыками на природе.
Желательно сообщите время приезда, если будет свободное время в пт, возможно организовать экспромтом какие-либо мини-прогулки для желающих (читай - не работающих в этот славный день). Возможно, кто-то сможет подойти немного пораньше - помочь накрыть на стол (сэкономить на доплатах) и оформить помещение.
Не забудьте свои фото-видео архивы, если желаете их продемонстрировать, в т.ч. в электронном виде, музыку, мячики, ракетки и т.п. Но главное - хорошее настроение!

Получено от Kate (Tomsk) 21.07.08 13:09


Катя,привет!Билет на руках.В пятницу утром выезжаю.Где?Во сколько?

Получено от Владимир (Новосибирск) 21.07.08 11:44


Друзья! От Нины Павловны полулила письмо. Привожу его в полном составе здесь. "Дорогая Лида!
Для меня боло приятным сюрпризом твой звонок и письмо. Так бывает редко, чтобы через 25 лет помнили своего куратора. Большое вам спасибо за приглашение, но к сожалению приехать не смогу. До сих пор живу в определенном ритме и приходится планировать все заранее.
С большим удовольствием зашла на ваш сайт и увидела вас. Вы у меня в памяти были мальчиками и девочками. Теперь я вижу, что вы уже повзрослели.
Но для меня вы всегда ровестники моего сына.
Лида! Я просила моего коллегу отправить 2 моих фотографии или на сайт, или на твою почту. Вы тоже меня не видели давно, хочу чтобы посмотрели, что время летит и для меня.
Дорогая Лида! Передай пожалуйста всем от меня привет и самые добрые пожелания. Успехов вам во всех ваших делах и, конечно здоровья.
Всего вам хорошего
Ваша Нина Павловна"

Получено от Лида 21.07.08 04:03


Ну что, народ - осталась неделя!
Так что вылезайте все, кто попрятался - хоть звякните что ли кому-нибудь.
Миша Хорохорин, ты где? Вроде бы тоже хотел пообщаться, а молчишь...
Саша Чернявский, ау!
Остальные вроде бы уже в пределах досягаемости... Ну что - до встречи? ;-)

Получено от Kate 17.07.08 21:42


Катя, не стоит тосковать. Жалко, конечно, так хочется встретиться со всеми. Но встречи ещё будут, это точно...
мои планы не меняются. Пятница - последний рабочий день, в субботу должен выехать

Получено от Марат 16.07.08 06:45


Кстати (или некстати...)! Мы планировали на базу взять с собой проектор с экраном и компом. Так что если есть, что показать в цифре - не забудьте захватить с собой!
А также любимую сердцу музыку

Получено от Kate 15.07.08 14:42


Мар, ты-то когда прибывешь? Все ок?
Димка - отпал, Чернявские молчат - тоскливо как-то...

Получено от Kate (Tomsk) 15.07.08 14:40


это я на вопрос Струиных: кто тута? аз есмь с вами... как-то подсознание вытащили строчку из того момента, когда я спал в молельном доме, куда мы ходили курсе на 3 или 4-м (что мы хоть тогда проходили - Атеизм?)

Получено от Марат 15.07.08 13:47


Мар, переведи...

Получено от kate 15.07.08 10:34


аз есмь

Получено от Марат 14.07.08 13:29


Едем!
А кто на сайте сейчас?

Получено от Струины 11.07.08 20:48


о памятниках, к сожалению - не томских: http://lenta.ru/news/2008/07/10/breast/

Получено от kate 11.07.08 10:50


Привет! Народ, я вчера звонила Нине Павловне Диденко. Было так приятно с ней пообщаться. Она помнит вас и передает огромный привет. Я отправила ей письмо с адресом нашего сайта. Так что есть надежда, что она заглянет к нам сюда. Более того, не прозвучало "Нет" и по поводу приезда на втречу. Это было бы, конечно, здорово. Катя сказала, то пригласили кафедралов, но точное согласие пока не получили. Нина Павловна рассказала, что ей довелось работать с Кательниковым. Помните теорему Котельникова в теории сигналов :) "Для дискретизации аналогового сигнала без потери информации частота отсчетов должна быть в два раза выше верхней граничной ... " Нина Павловна, если вы к нам сюда забежите на минутку, напишите нам о себе поподробнее, а лучше всего и напишите и приезжайте. До встречи!

Получено от Лида 11.07.08 09:47


Вот так, коротко и четко и нужно ответить всем! :-)
Молодец, Стас!!! Ждем!

Получено от Kate (Tomsk) 11.07.08 08:41


Еду!!!!

Получено от Сергеев Стас 11.07.08 08:32


Мара, я не помню как посты назывались, но я помню направления. Туда ( в Казахстан) мы ехали на Павлодар и прочезжали пост в районе Кулунды, а обратно с Устькамана на Барнаул в районе Шемонаихи, можно через Аул. Оля говорит, что во втором варианте народу поменьше. Там и там мы стояли мало, где-то по часа два, но мы специально подгадывали и проезжали их ночью. Нам очень понравилось озеро Караколь, можно остановиться на противоположном берегу (если так можно выразиться про озеро :) ) и сбегать на горки, вид открывается чудесный.

Получено от Лида 09.07.08 09:13


по пластунски, колючку перерезали кусачками - и главное все сделать очень быстро, чтоб погранцы не зачекли :-)))

Получено от Kate 08.07.08 08:00


привет всем! ещё две недели и отпуск!
Лидуня, границу где пересекали? и как быстро?

Получено от Марат 08.07.08 06:44


"Не фиг панты колотить!" Светик, отличное выражение. Катя, эти высказывания можно в книгу. :)

Получено от Лида! 08.07.08 05:00


Среди Кузиных секретарш, Светик, произошел естественный отбор:) И ангельским голоском мне ответили, что Андрей Евгеньевич проинформирован, в курсе и обязательно примет решение... На Леху Копылова есть надежды.
А в целом, как говорил Карлсон: "Дело житейское..." Не горюй, мы же будем!

Получено от Юрий Жиляев 06.07.08 10:17


Свет, список же есть - там текущая обстановка отслеживается: А кто будет-то
Хренковых пока не вычеркивала, т.к. какой-то неубедительный был ответ...

Получено от Kate 06.07.08 00:15


Юр,короче,кто ни с нами,тот против нас!Пусть жалеет сам,что такой важный что ли стал?Прямо на драной козе не объедшь?Знаешь,просить никого не нужно,все должно быть по доброй воле,иначе душевности не будет!!!
Пацаны молодцы!По- взрослому поступают!Мы тоже вырываемся с трудом!
А Кузя что там,поди уже заныривает с дайвингистами в теплых краях?Секретарши что говорят?Игорь Целиков приедет?А Леха?Я что-то про Толика Гаврилова ничего не слышу!

Получено от Пенкина 05.07.08 23:24


Марат!Виват Астана! Все-таки мы ее все вместе строим!А что творят там наши российские артисты!Назарбаев не поскупился!И себе днюху устроил,и нам отдохнуть дал!

Получено от Пенкина С 05.07.08 23:10


Еще как доходчиво, Светик! Ёж понял:)
У меня уже мозоль на языке от уговоров. Я Джону посоветовал в последнее время почаще в гостевую заглядывать, надеюсь прочтет. Вот Серега Щерб 23 июля ко мне заедет, мы его встретим с Сергеем Иванычем, единимся, позвоним Джону, и попросим в последний раз хором. Ненавязчиво.

Получено от Юрий Жиляев 05.07.08 21:50


А что Джон у нас эмигрировал что ли?Я думала он в Барнауле живет!Думаю,лиди за тысячи км едут!Про себя я еще подумала,это какой-то бермудский треугольник,а не Барнаул-никто оттуда вырваться не может!Ни Букинка,ни Джон!Нет,правда,где он живет?А еще секретный телефон,так он в спецслужбах что ли?Не пугайте!НУЖНО на один день появиться,даже на несколько часов хотя бы,как это сделал Шугрин!Мы все люди занятые и деловые!Не фиг панты колотить!Даже Ельцын ездил на встречи однокурсников!
Люди завидуют и удивляются,что есть еще такие понятия как многолетняя дружба!Есть еще люди,которые это организуют!И если даже кто-то отключает телефон и секретарши якобы не могут соединить,так не надо так быть далеко от народа!Еще Олег мне как-то про одного профессора сказал,ему все равны,как в бане! Поэтому давайте постараемся на пару дней быть как в бане,и еще вспомнить,что время идет,вот и Серегу Егорова мы все ждали на встрече!Ой,что это я так разошлась! Зато доходчиво!
Хотя,конечно,дело хозяйское!
Мы Вас всех любим,ждем и хотим увидеть!!!!

Получено от Пенкина С 05.07.08 18:29


Я в обсуждении тоже участвую, только за кадром: по аське. "Настоящему индейцу завсегда везде ништяк" - это моя позиция. Сегодня в Томске все еще разузнал из "первых рук".С Джоном по "секретному" телефону побеседовал. (Катя, в книжке, пожалуйста, отдельную благодарность спецслужбам в титрах:)) Женька приехать не сможет. Хотел бы всей душой, но обстоятельства не позволяют. Заказал тост "за тех, кто в море..."

Получено от Юрий Жиляев 04.07.08 20:05


Привет всем, кто нас помнит!
Присоединяемся к поздравлениям с этой замечательной знаменательной датой!
Желаем вам достойно отпраздновать это событие.
Вы молодцы!
Мысленно присоединяемся к вам и поднимем в этот день свои бокалы за ваши здоровья.
Очень жаль, что "наши" томичи (гр.118) не организовались.
И отдельные приветы Лене Федоровой-Сергеевой, Оле Хованской, Лене Сыроватко и Свете Пенкиной!

Получено от Алексей и Людмила Науменко (Нетешин Хмельницкой обл. Украина) 04.07.08 15:46


Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79

Всего записей в Гостевой: 2365