Проверка на "вшивость": введи в этом поле назвние дня недели - по-русски (маленькими буквами) или по-англицки... Будьте, пожалуйста, внимательны!

Жду ваших писем с темой КНИГА!

Наша юбилейная встреча состоится уже через год - всего-то ничего осталось. Есть предложение - сделать книжку для нас, все - о нас, любимых, таких разных, таких далеко разбросанных по миру, и все же чем-то связанных до сих пор... Почти 25 лет у каждого - своя жизнь, увлечения, работа, друзья, мечты, достижения, идеи, творчество. Встречаемся по сути не часто, пообщаться удается не со всеми и не всегда. Может быть, попробуем рассказать-показать каждый свое, что хотите, фотографии, рассказы, краткое содержание назревающей докторской диссертации ;) , стихи, рисунки, идеи... Короче, все, что в голову взбредет. Соберем все это по кусочкам, не будем афишировать раньше времени, сделаем собственную книжку - для всех нас. А потом, "зимними долгими вечерами", откроете и сможете найти каждого! и прочесть его, собственноручные, несколько строк...
Не поленитесь, друзья! Но срок вам - до Нового года! Время пошло (уже давно...)

7.04.2007

Закон Паддера.
Все, что хорошо начинается, кончается плохо. Все, что плохо начинается, кончается еще хуже.

Законы Мерфи. Артур Блох



Оставьте ваше сообщение
Имя:
  E-mail:
  Город:
* Ваше сообщение
* Супер-секретный код!!!
 
 

Поля, помеченные *, обязательны для заполнения!

Архив гостевой - август-октябрь 2003г.

Архив гостевой - январь-июль 2003г.

Архив гостевой - февраль-декабрь 2002г.

.. это и наз-ся - СКЛЕРОЗ..

Получено от Kate 13.01.11 16:57


Лида, да конечно, можно:) Тем более, что это лишь пример и думаю, будут неизбежны творческие поправки для конкретных человеков. Традиционные хорошие пожелания от частого употребления перешли в разряд привычных учтивостей, поэтому будет интересно и радостно (мне, в частности) узнать новые, утащить к себе и поставить на видное место:) А еще хорошо, что есть друзья, поздравлять которых затруднений не вызывает. Витю я заранее предупредил, что поздравлю публично, но не уточнил как, только намекнул,что: "По лицу будешь узнан, а потом уже по делам, и никуда от этого не деться." Поэтому не удивлюсь, что когда приду в гости, Витя дружески запустит в меня холодильником:)) Хорошо, когда есть, что вспомнить. А то бывает, что помнишь только, что есть:))

Получено от Юрий Жиляев 13.01.11 13:24


Юра, можно я это задушевно приятное и правдивое тиражировать буду... Начинается череда юбилеев.

Получено от Лида 12.01.11 20:30


Катя, я всего-то хотел человеку задушевно-приятное сказать на ДР, и чтобы правдиво было...:)))

Получено от Юрий Жиляев 10.01.11 22:58


Браво, Юра!!! (бурные апплодисменты, переходящие в овации)

С днем рождения, Витя!
Поверь, когда эту дату перешагнешь - сразу легче идти становится. Второе дыхание? ;-)

Получено от Kate 10.01.11 15:48


У Виктора Борисенко Юбилей. Цифра очень приятная и весомая во многих отсчетах, а в применении к человеческому возрасту обычно связана с торжественным подведением итогов и выдачей обнадеживающих прогнозов. В предыдущие жизненные периоды Виктор был красив, как гвардейский конь и самый умный. И имел еще второстепенные достоинства и добродетели (торжественно зачитывается список).Любой руководитель вожделел заполучить себе в коллектив этого святого человека. Есть уверенные основания считать, что все эти качества сохранятся, более того, Виктор будет еще привлекательнее и перспективнее. И лимб над головой "мужчина-орел" не потускнеет, и даже путь в "лучшие друзья девушек" не заказан. Наверное, на него можно будет даже молиться:)
Витя, учти, что мы страстно мечтаем иметь очень солидного, известного, богатого и не жадного близкого друга. Это очень приятно и практично. Я верю, что ты изобретешь что-нибудь невероятно полезное и всем нужное, как автомат Калашникова, и за это тебе дадут большую премию, министерский портфель и орден "За заслуги перед Отечеством 4-й степени". И мы все будем гордиться причастностью, а на встречах выпивать по поводу.
У знакомой серьезной дамы спросил, что можно пожелать приличному образованному малохрапящему мужчине от 50 и старше. Она, управляя каким-то мужчиной по мобильному телефону, лаконично ответила: "Чтобы стоял..." Я понимающе хихикнул, но дама, не отвлекаясь от телефонных указаний, строго пояснила: "На ногах!..." Возможно, она в момент вопроса думала о чем-то своем служебно-профессиональном... Я же, умозаключив мысль глубже и шире, расшифровал в этой вертикальной мужской позиции отменное здоровье, надежность, верность, наглость и скромность, умение бить морды гадам и целовать руки дамам, способность иметь в удобной досягаемости различные жизненные блага по желанию жены и прочие универсально-уникальные качества. Пожалуй, я с ней соглашусь:)

Получено от Юрий Жиляев 09.01.11 22:10


С Новым годом! что ли
Вы где все?
2011-й начинает потихоньку проникать в календари на рабочих столах,в разговоры и планы. Пусть он будет белым и пушистым.

Получено от Кудрявцева(Фукс)Ольга (Томск) 02.01.11 19:26


Лида, извини, прошляпил... Мы, конечно, с удовольствием пообщаемся со всеми и на склонах Шерегеша! Там действительно здОрово!!! Кто не был - рекомендую! Тем более, что там, кроме гор и склонов есть замечательные люди, со многими из которых мы познакомились, когда отдыхали там в марте-2010, а некоторые знакомы нам давно, например, Лида, Костя, Оля. И еще: поздравляем всех с наступающим новым годом! Здоровья, радости, успехов!!! С приветом с берегов Байкала Хренковы.

Получено от ДАХ 30.12.10 17:03


Дима! Ничего не понимаю... Ты почему не написал то, что после свадьбы вы все едете в Шерегеш и что у нас у всех опять есть шанс покататься на его чудесных трассах. Народ, сообщаейте кто может подъехать, ибо в зависимости от желающих, надо определяться с заказом квартир.

Получено от Лида 29.12.10 11:08


Всем большой привет! К моему большому сожалению, не поздравил вовремя всех наших замечательных именинников с днем рождения, а некоторых и с юбилеем. Ем землю и с опозданием поздравляю!!! в свою очередь большое спасибо за поздравления с моим юбилеем! Было приятно! С радостью сообщаю, что в марте 2011 мы с Ирой собираемся посетить Томск с уже привычной для нас миссией - свадьбой сына (на этот раз младшего)! Он, как и старший , собирается жениться на томичке, и поэтому Томск становится нам все роднее и роднее! Так что, друзья, до встречи в марте!

Получено от ДАХ 19.12.10 07:04


Привет!Давно не заходили! Рады всем передать привет из солнечного Казахстана!Поздрвляем всех именинников!!!
А мы всегда желаем
Жить долго, не стареть!
И, бодрость сохраняя,
О прошлом не жалеть!!!
С бодростью у всех в порядке,это видно по фото с Шерегеша и из Праги!Хочется еще увидеть фото Ваших путешествий,насладиться вместе с Вами и сказать:"Вот наши зажигают!!!"

Получено от Струины (УК Казахстан) 14.12.10 07:51


А когда мы из колхоза бежали, Джон. Ты тут нам антисоветчину не шей. Мы честно свой долг исполняли на зерно току, некоторые, правда, деньгу заколачивали на силосе, оторвавшись от основного коллектива. Вот они может и бежали с матрасами.

Получено от Сергей (Минск) 30.11.10 16:11


Вот пытаюсь вспомнить на ком из нас больше матрасов лежало в той избе когда бежали из колхоза.. И вооб-ще сколько штук нас тогда было. В смысле людей.

Получено от John (БРН) 29.11.10 15:09


Юра, Джо., привет, спасибо за поздравления. Да, Джо, можно сказать, что еще молодой. Это смотря с какого бока посмотреть. А ты оказывается иногда на сайт заглядываешь. оставил бы нам пару своих изречений, а то Юра за всех нас тут отдувается.

Получено от Сергей (Минск) 29.11.10 13:20


Джо, приятно твое присутствие. Думаю, что ты специально "обнаружился" к Серегиному юбилею - для проявления чувств-с...
Я тоже поздравляю Сергея; почти успел вовремя добраться до средств коммуникации, возвращаясь с севера домой.

Получено от Юрий Жиляев 26.11.10 12:07


КАК чуствовал зашел на сайт и на тебе у Щерб(а) день рождения! Ты еще оказывается молодой!

Получено от John (БРН) 25.11.10 15:06


Здравствуйте, все!!! Когда у меня плохое настроение - я захожу к вам на страничку - и насыщаюсь вашим оптимизмом. Всех именинников с днем рождения!!! Очень понравилась мысль про возраст, когда стоимость свечей больше чем стоимость именинного торта. Мой юбилей на следующий год - морально готовлюсь.

Получено от Тамара Куць (гЖезказган) 19.11.10 05:40


Спасибо за ваши поздравления!
Лелик, сегодня, наконец-то, удалось увидеть горку, а то все ночь и ночь...
Но ты уже ушла! :(
Обидно..

Получено от Kate 14.11.10 11:03


Катя,дорогая! Поздравляем! Счастья ,здоровья! Мы тебя очень любим-только не всегда успеваем сказать об этом!
Машу тебе ручками,целую! http://www.myttk.ru/media/webcam/detail.php?ID=3955

Получено от Лелик 12.11.10 08:35


Я тоже целую тебя, Катюша, обнимаю в твой День рождения!

Получено от Жаркова Светлана (Томск) 11.11.10 14:04


Катя дорогая!
Улыбнись веселей — это твой юбилей!
Мы целуем тебя, обнимаем,
Много радостных дней
И спокойных ночей,
Долгой жизни, здоровья желаем

Получено от Струины (Казахстан) 11.11.10 04:56


Привет всем!
Приехала Марина Слущева
Будет в Томске до сб. Предлагаем встретиться вечерком в пятницу или в среду. Пятница - это второй из четырех праздничных дней.
Пожалуйста, сообщите о своем желании или намерениях здесь или по тел. Тане Цымбал или мне.

Получено от Kate (Tomsk) 02.11.10 14:31


Копылову персонально. Леша! Поздравляю тебя с юбилеем! Дата знаменательная по округлости и сочетанию цифр.Много поздравлений, приятных слов, похвал и пожеланий - может быть совершенно искренне- ведь заслуги и достоинства есть у всех нас. У некоторых даже - уважительно много:) Наличие дам всегда приятно - независимо от причин.Имениннику оказывают повышенные знаки внимания, на банкете оптимистично анализируют возраст, радостно сравнивают теплое с мягким и делают вывод, что оно всё ещё зеленое.... Индивидуально по этому случаю бывают возвышенно-романтические мысли типа: "...блажен, кто посетил сей мир в его минуты роковые..." и всё такое... Лично мне ты иногда снишься то в васильковом поле, то на тропических островах в Таиланде, с линейкой в руках, где меряешься яхтами с Кузьменко. Приметы верные - это обнадеживает и внушает уверенность в завтрашнем дне. Я сегодня в пути -весь такой серьезный, поэтому пожелаю тебе здоровья, потенциала для удовольствий и дозволенностей разных, богатства и удачи!

Получено от Юрий Жиляев (Томск-Стрежевой) 27.10.10 20:41


Всех октябрьских именинников -ПОЗДРАВЛЯЮ!
Вам многое еще по-силам.Творите!
И дело даже не в свечах и не пироге. Была бы задушевная компания.
У нас сегодня снег пробовал идти. Получается немного.

Получено от Кудрявцева(Фукс)Ольга 19.10.10 18:28


Вадик, Марина! С днем рождения!
Как говорил Райкин: Пусть все будет! Но пусть чего-то не хватает ;-)
А значит - чего-то еще хочется..

Получено от kate 18.10.10 20:35


..но ведь все равно - покруглее.. ;-)

Получено от Kate 14.10.10 17:55


Надо, Вова, надо. Хотя бы, чтобы узнать, есть ли там жизнь, после 100. А то, что после 50 она не только есть, но и просто начинается, мы уже знаем. Так что, Дима, и ты уже в курсе. С Юбилеем!

Получено от Марат 14.10.10 06:38


До 100, Катя, ох, как трудно дожить!Да и надо ли?

Получено от Владимир (Новосибирск) 14.10.10 05:49


в ответ на мое сообщение генератор цитат тут же выдал голосом Раневской:
"Старость - это время, когда свечи на именинном пироге обходятся дороже самого пирога, а половина мочи идёт на анализы"
:-)
Это - не про нас!
А про свечи на именинный пирог мне Маринка Енгалычева идею дала лет эдак 15 назад: нужно действовать по принципу нумерологии, т.е. на эту дату будет всего 5 свечей, а на следующую - 6.

Получено от Kate 13.10.10 17:57


С днем рождения, Димка!
Как сказал мой отец, юбилей которого мы праздновали этим летом (85 лет !): заканчивается первая половина жизни. А к новой мы подходим просто с опытом за плечами ;-)
Так что, Вов, 50 - это не самая круглая дата. 100 все же покруглее будет..
..даже не знаю, что пожелать..
Просто - будь

Получено от Kate (Tomsk) 13.10.10 17:53


Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79

Всего записей в Гостевой: 2365