На главную страницу рубрики  Мы и наши семьи

Жиляев Юра

Обновление: 04.05.2005

 

Наш "таинственный незнакомец", пополнивший фотогалерею огромным количеством снимков накануне майских праздников, открыл свое лицо... Адреса и телефоны - в "Контактах". А здесь, с разрешения автора, просто цитирую письмо:

 

"Здрасьте, уважаемая Екатерина Анатольевна!

Думаю, пора мне чистосердечно признаться в содеянном, пока вы на меня окончательно не обиделись. Время идет и отношения между нами могут ухудшиться из-за неопределенности и застоя.

Тем более, что факты все уже рассмотрены и сопоставлены, версии построены, а в перечне рассылки есть люди, которым достаточно лишь взглянуть на опубликованные фото и сразу назвать источник. Сам удивляюсь, почему этого еще не произошло...

Ваш сайт я обнаружил совершенно случайно. Мой сын сейчас учится на третьем курсе электрофизического факультета ТПУ, и я из родительского любопытства заглянул на сайт ЭФФ, чтобы узнать как там жизнь идет. Прочитал и посмотрел репортаж про юбилей ПМЭ и вышел на Вас. ( Не зря нам одно время втолковывали, что истина всегда где-то рядом.)

Обрадовался безмерно, оценил солидность проекта, но для себя отметил, что "промышленная часть" ПМЭ-83 представлена не совсем полно. И в этом я могу чем-то помочь. Не корысти или тщеславия ради, только порыв души.Секретных архивов конечно нет, обычный студенческий альбом, чуть более 250 фото и несколько десятков слайдов.

Чтобы не пугать народ своим появлением через 20 лет, решил начать из-за угла. Реакция адекватная, надеюсь простите такую тактику.Понятно, что не все фото будут интересны для широкой общественности. По специфике общения там, в общем-то, одни и те же персонажи, часть фото не подходит по качеству (мне-то они все равно дороги как память), значительная часть относится к ССО "Голубая стрела" 1981г. (а это немного другая компания и другие воспоминания). Есть просто личные, которые будут интересны только изображенным на них людям.

Я постарался выбрать такие, чтобы представить максимальное число сокурсников.

Ну, а остальное... Мы ведь все равно когда-нибудь встретимся, привезу весь альбом на CD и любой сможет посмотреть и выбрать все, что ему понравится. Приветы и теплые слова всем вместе и кому-нибудь в отдельности напишу на форуме, то бишь в гостевой книге.

Ладно, осталось, в конце концов, представиться и придумать какую-нибудь модную фразу на английском.

 

Жиляев Юрий Александрович

21.04.2005

With kindest regards. See you later.

Вместо смайлика ;-)

На главную страницу рубрики  Мы и наши семьи