На главную страницу рубрики  Мы и наши семьи

Сергеев Стас

Обновление: 10.09.2005

 

Из письма Стаса:

Совершенно случайно узнал, что есть такой сайт - ПМЭ 138 1,2

Долго объяснять, почему столько лет находился вне зоны видимости. Так получилось. Еще какое-то время получал приглашения, на пятилетие, на десять лет, не помню точно, но кажется, и на пятнадцать тоже. Когда отвечал, когда нет. Каждый раз, в это самое время что-либо происходило. То очередной переезд, то еще, какая ни будь ерунда.

В этом году, первый раз после 1992 года посетил Томск. Все замечательно, город расцвел. Но время было очень мало, дел было очень много, ни с кем связаться не успел, да и координат никаких и никого. Успел показать сыну только самые основные достопримечательности и все.

Из Томска уехали в 1987 году. Почти два года жили в Киргизии, в городе Кара-Балта. С августа 1988 - в Славутиче (Чернобыльская АЭС). В 2000 году перебрался сначала в Москву, потом в Подмосковье где сейчас и проживаем. Сначала один, а сейчас почти все в сборе. Дочь окончила Севастопольский институт атомной промышленности и осталась на Украине. С мужем и дочкой (внучкой). Сын в этом году окончил школу, поступил в Москве в академию приборостроения (естественно, раньше это был просто институт приборостроения, но сейчас мода такая пошла, институты не в почете - университеты, академии и т.д.) и вот сейчас, как мы когда-то - первый раз в первый класс, т.е. курс.

Работаю в Электрогорском научно-исследовательском центре по безопасности атомных станций.

Вот так и живем - я, моя жена Лена (окончила ТВН в 1984 году) и сын Игорь.

Дочь Ольга сейчас на Украине со своей семьей.

Сергеев Стас

г. Электрогорск, Московская обл. 02.09.2005

 

Славутич, 2002 Лена с внучкой Новый, 2003 год Дочь Оля с внучкой
Игорь Стас Где работал С кем работал
Томск, август 2005
Альма-матер

На главную страницу рубрики  Мы и наши семьи